Kontakt

Filialen
Online Shop
Wollen Sie uns persönlich sprechen?
Mo - Fr08:00 - 19:00
Sa09:00 - 18:00
gesetzl. Feiertage ausgenommen
Friedberg
Friedberg
Adresse Augsburger Str. 11-15 86316 Friedberg
Tel. 0821 6006 - 0 E-Mail: friedberg@segmueller.de
Öffnungszeiten Mo - Fr 10:00 - 20:00 Uhr
Sa 09:30 - 20:00 Uhr
Öffnungszeiten Fundgrube Mo - Fr 14:00 - 20:00 Uhr
Sa 09:30 - 20:00 Uhr
Mehr Informationen Route Planen
Parsdorf
Parsdorf
Adresse Heimstettener Str. 10 10 85599 Parsdorf
Tel. 089 90053 - 0 E-Mail: parsdorf@segmueller.de
Öffnungszeiten Mo - Fr 10:00 - 20:00 Uhr
Sa 09:30 - 20:00 Uhr
Mehr Informationen Route Planen
Weiterstadt
Weiterstadt
Adresse Im Rödling 2 64331 Weiterstadt
Tel. 06150 136 - 0 E-Mail: weiterstadt@segmueller.de
Öffnungszeiten Mo - Fr 10:00 - 20:00 Uhr
Sa 09:30 - 20:00 Uhr
Öffnungszeiten Fundgrube Mo - Fr 14:00 - 20:00 Uhr
Mehr Informationen Route Planen
Pulheim
Pulheim
Adresse Segmüller-Allee 1 / Ecke Max-Planck-Str. 50259 Pulheim
Tel. 02238 96660 - 0 E-Mail: pulheim@segmueller.de
Öffnungszeiten Mo - Fr 10:00 - 20:00 Uhr
Sa 09:30 - 20:00 Uhr
Mehr Informationen Route Planen
Mannheim
Mannheim
Adresse Seckenheimer Landstraße 252-256 68163 Mannheim
Tel. 0621 41969 - 0 E-Mail: mannheim@segmueller.de
Öffnungszeiten Mo - Fr 10:00 - 19:00 Uhr
Mehr Informationen Route Planen
Nürnberg
Nürnberg-Mögeldorf
Adresse Laufamholzstraße 72 90482 Nürnberg-Mögeldorf
Tel. 0911 5400 - 0 E-Mail: nuernberg@segmueller.de
Öffnungszeiten Mo - Fr 10:00 - 20:00 Uhr
Sa 09:30 - 20:00 Uhr
Mehr Informationen Route Planen
Stuttgart
Stuttgart
Adresse Rotebühlplatz 1 70178 Stuttgart
Tel. 0711 618018 E-Mail: stuttgart@segmueller.de
Öffnungszeiten Mo - Fr 10:00 - 19:00 Uhr
Sa 09:30 - 18:00 Uhr
Mehr Informationen Route Planen
Frankfurt
Frankfurt
Adresse Kurt-Schumacher-Str. 32 60313 Frankfurt
Tel. 069 20156 E-Mail: frankfurt@segmueller.de
Öffnungszeiten Mo - Fr 10:00 - 19:00 Uhr
Sa 09:30 - 18:00 Uhr
Mehr Informationen Route Planen